Найди значение выражения: 6 – (– (–7) + (–3)) – (– (– 5) – 1 – (–8)). Помогитееее плиииз срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Галичев Артем.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

6 – (– (–7) + (–3)) – (– (– 5) – 1 – (–8)) = 6 - (7 - 3) - (5 - 1 + 8) = 6 - 4 - 12 = -10