2. В день рождения сына мама испекла 33 блинчи- ка с мясом, а блинчиков с изюмом на 14

меньше.Сколько всего блинчиков испекла мама?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дюдин Степан.

Ответ:

1) 33-14=19 - Блинчиков с изюмом

2) 33+19=52 - Блинчика всего

Ответ:52 блинчика

Отвечает Костырин Андрей.

1)33-14=19-это блинчики с изюмом

2)33+19=52-всего блинчиков