Вычислить: -15,7-(- 67,32) *


Ответы на вопрос

Отвечает Ракочей Злата.

Пошаговое объяснение:

-15,7-(- 67,32) = -15.7+67.32=51.62

Отвечает Шемет Лера.

ответ =10.50

обьяснение