3 |х – 6| - 18 = - 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Даниил.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

3 |х – 6| - 18 = - 18​

3  |х – 6| = 0

|х – 6| = 0

х – 6 = 0

х = 0 + 6

х = 6