26*(x + 427) = 15756 Ришите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ангриков Тенгис.

Ответ:

26*(х+427)=15756

х+427=15756:26

х+427=606

х=606-427

х=179

Пошаговое объяснение:

26*(179+427)=15756

26*606=15756

15756=15756