Решите пожалуйста 7/8 + (-4/5)+ (-1 1/20)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Алена.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Швинько Елизавета.
=7/8-4/5-11/20=-19/40