Решите уравнение (11х-14)•76 Объясните и покажите пожалуйста как решать уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Деркачев Дмитрий.

Ответ:

x = 1,27

Пошаговое объяснение:

(11x–14)*76=0

836x–1064=0

836x=1064|:836

x=1064/836

x=14/11

x= 1 3/11

x=1,27