Автомобиль за 1 час проходит 65 км сколько км проедет автомобиль за 2ч? 2,5? 3,75? 8,5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жалмаганбетова Мерей.

Ответ:

130; 162,5; 243,75; 552,5 км.

Пошаговое объяснение:

65 × 2 = 130 км - за 2 часа

65 × 2,5 = 162,5 км - за 2,5 часа

65 × 3,75 = 243,75 км - за 3,75 часа

65 × 8,5 = 552,5 км - за 8,5 часа.

~ Должно быть так