В фильме снималось 9 детей, что в 8 раз меньше, чем взрослых. Сколько взрослых людей снималось в

фильме?​

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.

Ответ:

Условие:

Детей - 9 чел.

Взрослых - ?, в 8 раз больше, чем детей

Решение:

9*8=72 (чел.)

Ответ: в фильме снималось 72 взрослых человека.

Отвечает Тишунова Саша.

Ответ:

8*9=72 взрослых человека