Помогите пожалуйста! В фильме снималось 8 детей что в 7 раз меньше чем взрослых сколько всего

людей снималось в фильме? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Имаева Ксюша.

Ответ:

8*7=56 - взрослых

56+8=64 - всего

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецов Серёжа.

Ответ:

Ответ:64 человек снималось в фильме.

Пошаговое объяснение: надеюсь помог :)

Что бы найти кол-во человек снимавшихся в фильме, нужно 8*9+8

1)8*9=56

2)56+8=64

Ответ:64 человек снималось в фильме.