Решить задачу с косвенным вопросом... У Марий 6 книг, это в 3 раза меньше чем у Олега. Сколько

всего книг у Марий и Олега вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Ilya.

Ответ:

6*3=18-книг у Олега

18+6=24-книг всего

Ответ:24 книг у Марий и у Олега

Отвечает Дюбанов Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6*3=18 книг у Олега

2) 6+18=24 книги у Марии и Олега вместе