Задание № 3 Запишите неправильную дробь в виде смешанного числаa) 45/13.b)29/12.77/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Утеулин Есет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 45/13=3 целых 6/13

б) 29/12= 2 целых 5/12

в) 77/20= 3 целых 17/20

Отвечает Ертуганова Айгерим.
45/13=3 целых 6/13
29/12=2 целых 5/12
77/20=3 целых 17/20