Помогите пжл. Выполните действие.-2,5+(-6,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

-2,5+(-6,7)=-2,5-6,7=-9,2

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

Ответ будет -9,2

Пошаговое объяснение:

Ответ правильный не волнуйся