34/112=x/56не известные пропорции помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Жадаева Ксения.

Ответ:

\frac{34}{112} =\frac{x}{56}\\\\ 112x = 34*56\\2x=34\\x=17

Пошаговое объяснение: