Вадание 1. Выполните сложение 1) 28+(-9)2) (-3,2)+1.4В) (-4.1)+5.34) 45+(-11)Б) 6,5+(-6,5)Б)

0+(-4,1)1) (-1,7)+20В) (-0,9)+10P) (-25)+0,7дам пять бала​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) 28+(-9)= 19

2) (-3,2) +14=10,8

В) (-4,1)+5,3= 1,2

4) 45+(-11)=34

Б) 6,5+(-6,5)=0

Б) 0+(-4,1)= -4,1

1) (-1,7)+20= 28,3

В) (-0,9)+10= 9,1

P) (-25)+0,7=24,3

Удачи!!