Решите уравнение и выполните проверку: 3(у+5) – 13=26 пж побыстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Шепель Савелий.
3(y+5)-13=26
3y+15-13=26
3y+2=26
3y=24
y=8
Ответ : 8