Не выполняя орфографических действий Покажи что произведение 36- 169 делится на 12 сумма 44 + 121

делится на 11​

Ответы на вопрос

Отвечает Фоломеев Илья.

Ответ:

не делится делится

Пошаговое объяснение:

36-169

36=2×12

169 не делится нацело на 12

36-169 не делится нацело на 12

44=121

44=11×4

121=11×11 следовательно 36-121 делится на 11