в учебнике 50 страниц ученики в первый день засчитали 40% а другой день 20% сколько страниц нужно

прочитать​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50*0,4=20 стр в 1 день

50*0,2=10 стр во 2 день

50-20-10=20 стр осталось прочитать