ПРОШУ, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ(х+0,17)×0,8=0,808​


Ответы на вопрос

Отвечает Гишларкаева Руми.

Ответ:

x=0,84

Пошаговое объяснение:

(х+0,17)×0,8=0,808​

0,8x+0,136=0,808

0,8x=0,808-0,136

0,8x=0,672

x=0,672÷0,8

x=0,84