4 стоимости куклы.38. Кукла стоит 512 тенге, а цена машинки составляетСколько надо заплатить за 3

куклы и 7 машинок?[4]​

Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Денис.

Ответ: стоимость всей покупки 2.432

Пошаговое объяснение:

1)512×3=1.536(тг) стоимость

2)1.536:3:4=128(тг) 1 машинка

3) 128×7=896(тг) стоимость

4) 1536+896=2432(тг)