Решите уравнение: (34+х)-(18 +23)=81 ПЛИИИИИС​


Ответы на вопрос

Отвечает Михно Паша.

Ответ:

(34+х)-(18+23)=81

34+х-18-23=81

х=-34+18+23+81

х=88

ОТВЕТ :88