4 в 3 степени минус 12 ответ 0 или 52? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ботогоев Баир.

Ответ:

4^3 -12 = 52.

Пошаговое объяснение:

52

Отвечает Соколовская Алиса.

4^3=64

4^3-12=64-12=52