Задана пропорция x:4=30:yПомогите пожалуйста пожалуйста Даю 80 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

Решение на фото

=======


Отвечает Грачёва Оля.

x:4=30:y

x/4=30/y

xy=30×4

xy=120