Вычислите заменив сумму произведением 2,7+2,7+2,7+2,7+2,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Данил.

Ответ:

2,7 *5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Анисимова Юлия.

Ответ:

13,5

Пошаговое объяснение:

2,7+2,7+2,7+2,7+2,7=2,7*5=13,5