Откройте кронштейны 9*(5x+2) (10+7x)*6 7*(9x-11) (3y-5)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

9(5x+2) = 45x+18\\(10+7x)6 = 60+42x\\7(9x-11) = 63x-77\\(3y-5)3 = 9y-15

Отвечает Никитичева Эмилия.

45х+18

60+42х

63х-77

9у-15