45дм³-59см³=? Сколько будет? -_-​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенина Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:43 дм³- 59 см³=42 941 см³=42,941 дм³ 1 дм³= 1000 см³ 43 дм³=43 000 см ³ 43000см³-59 см³=42 941 см³=42,941 дм³

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

44941см3

Пошаговое объяснение:

1 дм3= 1000 см3

45000см3-59см3= 44941см3