Работники Итум Калинского лесного хозяйства отправилсь на экскурсию на лошадях. По течению реки

Аргун они прошли 167 км, а затем прошли 90км повернули обратно. Пройдя на обратном пути 138км, они сделали призвал. Сколько километров осталось работникам пройти до возвращения в пункт отправления!​

Ответы на вопрос

Отвечает Выходцев Юра.

Ответ:

119 км

Пошаговое объяснение:

167+90=257 км (путь в одну сторону)

257-138=119 км (осталось пройти)

Отвечает Бухтиярова Виталия.

Ответ:

1)167+90=257(км)- всего надо было пройти

2)257-138=119(км)

Ответ: 119 км осталось пройти