Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби 12/корень 3 СРОЧНО 20БАЛЛОВ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/√3=12*√3/√3*√3=12√3/3=4√3

Надеюсь помогла