Подбери три значения x так, чтобы произведение 12x делилось на 17


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.

Ответ:

x=8.5  

x=17

x=34

Пошаговое объяснение:

Отвечает Глазкова Алина.

Ответ:

17, 34, 51

Пошаговое объяснение:

1) 12*17=204

204:17=12

2) 12*34=408

408:17=24

3) 12*51=612

612:17=36