Корень в 3 степени 0,000216•20 в 3 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

∛(0,000216 * 8*1000) = 2∛0,216 = 0,2∛216 = 0,2∛(8*27) = 0,2*2*3 = 1,2