159. Вычисли. 6*1273 7*2729 4*71 329 9*47 392 8*534 6*478


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Марина.
  • 6*1273=7638
  • 7*2729=19103
  • 4*71329=285316
  • 9*47392=426528
  • 8*534=4272
  • 6*478=2868