Интеллектуальная школа дополнительного обра 89ВАРИАНТ1. (15 151-19+41 465+45 297-4855-127•8)•62.

(8034+11 829+39 653-122•8-197+24 750)•63. (21 230-39-15+6785):7-748+34•6+1748-294. 432•38+38 602+25 147-321 •6+25 284+24405. 25 852+13 663+(11 367-27•115•6-230+53)•85. 12 561 +(3214•18+20 814•21-7-194-271)•6. (7305+3127-30)-11-266-354+39 787-232•7. 15 615.36•7=14+(4538+47 686+2729)•6. 12 561+(3214•18+20 814•21-7-194-271) •60.(45 216+35 383-374+23 028+4592•12) •71.(43 524+4767-60+9640-244-165-124•7)•62.(42 173-181-80-8+38 574-51+9493) •6-194в.(2919+15 505-24.9•6-64+39 478) •7-1663(18 129-86+31 923+7304+8489-32)•6(46 443-113)76-19-160+20 790-76-4​

Ответы на вопрос

Отвечает Печкурова Алина.

Ответ:

5) 147 - 9 - 2 · 31 + (94357 - 36792) : 1985=105

94357-36792=57565

57565:1985=29

2*31=62

147-9=138

138-62=76

76+29=105

6) (9 + 33874 - 33875) · (11362 - 79 + 6) : 852=106

9+33874=33883

33883-33875=8

11362-79=11283

11283+6=11289

11289:852=13,25

8*13,25=106

7) 14056 - (42103 + 14) : 3 + (18710 - 18708) · 45=107

42103+14=42117

42117:3=14039

14056-14039=17

18710-18708=2

2*45=90

17+90=107

8) 81 + 46028 - (35450 - 5 · 25) : 225 · 293=108

5*25=125

35450-125=35325

35325:225=157

157*293=46001

81+46028==46109

46109-46001=108