Вычисли периметр четырёхугольника, если длины его сторон равны: 1) 9 см, 16 см, 23 см, 18 см; 2)

3 дм, 27 см, 2 дм, 1 дм, 9 см; 3) 17 м, 28 м, 17 м, 28 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Николюк Христина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) Р = 9 + 16 + 23 + 18 = 66 см

2) Р = 3 дм + 27 см +2 дм + 1 дм + 9 см = 6 дм 26 см

3) Р = 17 м + 28 м + 17 м + 28 м = 90 м