Производная функции y=(2x − 5)·sin( 2x − 1 ) при х = 1/2 равна:


Ответы на вопрос

Отвечает Боранхан Макпал.
Ответ: 0

Решение:
y = (2x-5) * sin (2x-1)
y = (1 - 5) * sin 0 = -4 * sin0 = 0
y’ = 0