Найди значения выражения 8 2/5 +6 4/5 - 3 3/5 - 4 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Никита.

Ответ: 7 1/5

Пошаговое объяснение:

8 2/5 +6 4/5 - 3 3/5 - 4 2/5= 15 1/5 -3 3/5 - 4 2/5=11 3/5- 4 2/5=7 1/5