4. Реши задачи: ОВысота коробки Здм, длина коробки 10дм, а ширина 2дм.Найди объём комнаты.2)

Длина прямоугольника 8дм, ширина 7дм. Найди его площадь​

Ответы на вопрос

Отвечает Колов Вячеслав.

Ответ:

1)V=abc формула

V=2*10*3=60 дм^3

Ответ:  60 дм^3 объём комнаты.

2)8×7=56(дм)площадь прямоугольника

Пошаговое объяснение: