Обчислити 1. 2/3+5/8 2.7/12-8/3 4. 2/11/16-1/5/8 4.3/6/35+0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Михатулин Андрей.

Ответ:

1. (16+15)/24=31/24=1  7/24

2. (7-32)/12=-25/12=-2  1/12

3. 43/16-13/8=(43-26)/16=17/16=1  1/16

4. 111/35+3/10=(222+21)/70=243/70=3  33/70

Отвечает Матвеева Ксения.

Ответ:1=31/24

2=-17/12

Пошаговое объяснение: