Вычислите 7 1/6-3 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Житкеев Искандер.

Ответ:

119/30

Пошаговое объяснение:

7 1/6 - 3 1/5= 43/6 - 16/5= 215/30-96/30= 119/30