Найдите производную функции f(x)=x³+2x²-5x+3 при x0=2


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f'(x)=(x^3)'+(2x^2)'-(5x)'+3'=3x^2-4x-5

При x=0

3×0^2-4×0+5=8