Найдите произведение чисел 701 и 54, 236 и 333, 6578 и 134. В ответ запишите их сумму. Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ходыкина Ксюша.

Ответ:997894

Пошаговое объяснение:

701*54=37854, 236*333=78588, 6578*134=881452

Отвечает Лехнер Кирилл.
(701*54)+(236*333)+(6578*134)=37854+78588+881452=997897