Найдите значение выражения -x²; (-х)²; (-x)³ при 1 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 1 1/2^2=-3/2^2=-9/4

(- 1 1/2^2)=(-3/2^2)=9/4

(-1 1/2)^3=(-3/2)^3=-27/8