впеши числа в пустые ячейки так, чтобы получилось верное равенство Ответ:1/4= /8= /12= / 16= 5/ =

6/ = 28/​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4 = 2/8 = 3/12 = 4/16 = 5/20 = 6/24 = 28/​112