Катер преодолевает расстояние между А и Б по течению на 6 часов быстрее, чем плот. Сколько времени

потратит катер на путь от А до Б и обратно, если на обратный путь он тратит на 2 часа больше? Ответ дайте в минутах, при необходимости округлив до ближайшего целого числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Настёна.

Ответ:

840 min

Пошаговое объяснение:

6+2+6=14(час)

14(час)=840(мин)