4. Теплоход 1,5 часа плыл по течению реки, потом развернулся и проплыл 2,5 часа. Определите

пройденный путь, если известно, что его собственная скорость 34 км/ч, аскорость течения 1,9 км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 34+1,9=35,9 скорость по течению

2.34-1,9=32,1 скорость против течения

3.(35,9+32,1):(1,5+2,5)=17 пройденный путь