Проходите мимо очень сложное задание Найдите отношение чисел а)340 к 2 б)91 к 0,7 в) 8 к 30 г)

8/9 к 0,3 д)1,4 к 1/7 е)5/12 к 0,6 ж) 18 к 0,5 з)8/9 к 12

Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Анастасия.

Пошаговое объяснение:

А) 320/2=160/1=160:1

б) 91/0,7=910/7=130/1=130:1

в) 8/30=4/15=4:15

г) 89/0,3=890/3=890:3

д) 1,4/17=14/170=14:170

е) 512/0,6=5120/6=5120:6

ж) 18/0,5=180/5=37/7=37:7

з) 89/12=89:12