Помогите 1)Произведение суммы чисел -28 и 26 и числа 32)Частное суммы и разности чисел 0,5 и 1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

(-28+26)*3=-6

(0,5+1,5):(0,5-1,5)=-2

Пошаговое объяснение:

-2*3=-6

2:(-1)=-2