9 целых 13/13 минус 5/13 = ????​


Ответы на вопрос

Отвечает Олинь-Скрипник Лёха.

Ответ:

9 целых 13/13 минус 5/13 = 9.482051282051282

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бяко Викуся.
130/13-5/13=125/13=9 целых 8/13