Известно что log2 3=t найдите log 2 6


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Кирилл.

Ответ:

1+t

Пошаговое объяснение:

log2 6 = log2 (2*3) = log2 2 + log2 3 = 1 + t