Запишите дробную часть чисел 2 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Безруких Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle 2\frac{3}{8} =\frac{8*2+3}{8} =\frac{19}{8}

Ответ: 19/8