Выполни деление и проверку 585:3 792:4 896:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Артем.

Ответ:

585:3 = 195

792:4 = 198

896:7 = 128

195*3 = 585

198*4 = 792

128*7 = 896